Lot 70 12
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005), éditions Guy Degrenne. Musique de table. Trois COUVERTS en métal argenté et acier signés et numérotés 475/1000. Dans leur coffret en bois. D. 35 x 20 x 6 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Estimation : 200 € à 300 €