Lot 71
AMPHORA. Vase de forme boule à col droit en céramique

AMPHORA. Vase de forme boule à col droit en céramique polychrome à décor de feuillages stylisés sur fond beige. Signé. H. 32 cm

Estimation : 100 € à 200 €