Lot 74 3
Mougin / Louis Majorelle
Mougin / Louis Majorelle Vase en grès de forme carrée dans les tons de beige à décor descargots en ronde bosse. Signé. H. 8 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Estimation : 200 € à 300 €