Lot 74 3
Mougin / Louis Majorelle

Mougin / Louis Majorelle
Mougin / Louis Majorelle
Mougin / Louis Majorelle
Mougin / Louis Majorelle

Mougin / Louis Majorelle Vase en grès de forme carrée dans les tons de beige à décor d’escargots en ronde bosse. Signé. H. 8 cm

Estimation : 200 € à 300 €