Lot 74 8
Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967) Tasse en céramique craquelée verte à anse dorée. Monogrammée. H. 9,5 cm. Petites usures à la dorure.

Estimation : 100 € à 150 €