Lot 74 9
Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967)
Jean Mayodon (1893-1967)
Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967) Plat rond en céramique à décor polychrome de personnages mythologiques sur fond nuancé or. Monogrammé, situé Sèvres et daté 50. D. 25 cm

Estimation : 1 000 € à 1 200 €