Lot 75
Ciboure

Ciboure
Ciboure
Ciboure
Ciboure
Ciboure
Ciboure
Ciboure

Ciboure, Ensemble de quatre vases en céramique polychrome à décor basque : Vase de forme boule. Signé et marqué M. Fernandez. H. 12 cm, Vase de forme boule. Restauration au col. Signé et marqué M. Fernandez. H. 13 cm, Vase de forme ovoïde. Signé et marqué Carmen. H. 14 cm, Vase de forme ovoïde. Signé et marqué Olano. H. 12 cm.

Estimation : 150 € à 200 €