Lot 75 16
Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967)
Jean Mayodon (1893-1967)
Jean Mayodon (1893-1967)

Jean Mayodon (1893-1967) " Nature morte " Huile sur isorel. Signée en bas à droite et marquée au dos Nature morte à la coupe bleue, Mayodon. H. 35 cm L. 46 cm

Estimation : 100 € à 150 €