Lot 75 18
Jean Mayodon (1893-1967)
Jean Mayodon (1893-1967) " Bouquet de fleurs " Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Usures. H. 47 cm L. 38 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Estimation : 100 € à 150 €