Lot 75 19
Jean Mayodon (1893-1967) attribué à

Jean Mayodon (1893-1967) attribué à " Nature morte " Huile sur isorel. Non signée, marquée au dos Fruits. H. 31 cm L. 49 cm

Estimation : 50 € à 80 €