Lot 76
CERENNE (René Neveux). Service de table à décor de poissons

CERENNE (René Neveux). Service de table à décor de poissons polychromes sur fond beige à bordure ondulée verte. 12 assiettes et un plat ovale. Signés. Petits éclats. L. plat 58 cm. TR

Estimation : 80 € à 120 €