Lot 77
Roger CAPRON. Service à orangeade en céramique à décor de damiers bleus

Roger CAPRON. Service à orangeade en céramique à décor de damiers bleus, rouges, jaunes et blanc sur fond blanc cassé. Pichet cylindrique et six verres (+ un cassé). Signé. H. 33 cm. TR

Estimation : 150 € à 250 €