Lot 81
Ecole contemporaine Trois céramiques à décor abstrait ciselé ou

Ecole contemporaine Trois céramiques à décor abstrait ciselé ou gravé :. Un vase de forme conique. H. 44 cm. Une plaque ronde présentée dans une monture en fer forgé. H. 43 cm. Un plat de forme ovale à décor géométrique. L. 35 cm.TR

Estimation : 300 € à 400 €