Lot 91 1
BACCARAT et Léon LEYRITZ (1888-1976). Service de table en verre émaillé comprennant une carafe
BACCARAT et Léon LEYRITZ (1888-1976). Service de table en verre émaillé comprennant une carafe, un pot à eau, 13 grands verres, 13 verres moyens, 10 petits verres. Décor d'émaux or et verts par Léon Leyritz. Signé des deux. H. carafe 18 cm. TR
Estimation : 560 € à 840 €