Lot 92
Bassinot
Bassinot Plaque de forme rectangulaire en verre noir gravé à décor de profils dafricaines, monté sur un socle en bois. Signé. H. 42 cm L. 32 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Estimation : 300 € à 400 €