Lot 93
D'argental. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide
D'argental. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor de baies bordeaux sur fond orange. Signé. H. 24 cm.TR
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €