Lot 94
Daum. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide et
Daum. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de fleurs des champs polychromes sur fond jaune marbré. Signé. H.8 cm.TR
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 720 €