Lot 96
Daum.Cendrier à décor floral en pâte de verre bleue. Signé
Daum.Cendrier à décor floral en pâte de verre bleue. Signé, dans sa boite. L. 9 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 280 €