Lot 96 1
Daum Nancy. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide

Daum Nancy. Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor d'iris sur fond jaune marbré. Signé. H. 12 cm

Estimation : 500 € à 600 €