Lot 190
Gallé.Guéridon en forme de trèfle à plateau à décor floral
Gallé.Guéridon en forme de trèfle à plateau à décor floral marqueté reposant sur trois pieds galbés. Signé. H. 74 cm L. 48 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €