Lot 70

Fusil de chasse milieu XIXe siècle, à deux canons juxtaposés, platines à percussion sur capsules de type arrière signées "Pondevaux et Jussy à St Etienne", monture unie, garnitures en fer gravé de liserés (piqûres). L: 131 cm.

Estimation : 150 € à 250 €