Lot 82

Paire de pistolets Liège début XIXe siècle, mécanismes à silex dans des coffres gravés, détentes escamotables, crosses quadrillées (un chien restauré, accidents et manques). L: 19 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €