Lot 91

Paire de pistolets "coup de poing" milieu XIXe siècle, mécanismes à percussion sur capsule dans un coffre gravé, détentes noyées, crosses cannelées en noyer, (usures). L: 14,5 cm.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 250 €