Lot 11

Tête de buffle à décor sculpté et ajourée de deux dragons évoluant parmi des rinceaux feuillagés. Timor, XXème siècle. H : 41 cm. On retrouve l'influence des dragons chinois à la recherche de la sagesse.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €