Lot 86

Brûle-parfum quadrangulaire fanding en stéatite beige veiné de brun, couvercle surmonté d'un lion assis. Chine vers 1920. (éclats et manques) H : 24 cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €