Lot 97

Importante paire de VASES à large col en bronze à patine brune à décor gravé de paysages animés de volatiles, socle à décor d'arbustes en ronde-bosse. 49 x 36 cm. Joints quelques éléments.

Estimation : 300 € à 400 €