Lot 5
EPINGLE de cravate en or jaune figurant une patte de rapace ciselée retenant un diamant taille coussin d'environ 0
EPINGLE de cravate en or jaune figurant une patte de rapace ciselée retenant un diamant taille coussin d'environ 0,50ct. Epoque XIXe. Poids brut : 2,8g
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 220 €