Lot 6
BAGUE jonc en or jaune parsemée de diamants 8/8 en serti étoilé. Elle est surmontée d'un diamant coussin d'environ 1

BAGUE jonc en or jaune parsemée de diamants 8/8 en serti étoilé. Elle est surmontée d'un diamant coussin d'environ 1,10cts épaulé de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,35ct chacun (quelques égrisures). Poids brut : 17,9g AC

Estimation : 1 500 € à 1 700 €
Adjugé : 1 800 €