Lot 7
MONTRE de COL en or jaune ornée d'une miniature au décor bucolique (légères rayures) cernée de motifs ciselés. Remontage à la belière. Très bon état. Epoque XIXe. Poids brut : 27

MONTRE de COL en or jaune ornée d'une miniature au décor bucolique (légères rayures) cernée de motifs ciselés. Remontage à la belière. Très bon état. Epoque XIXe. Poids brut : 27,8g AC

Estimation : 140 € à 180 €
Adjugé : 270 €