Lot 8
BAGUE en or jaune ciselé ornée d'un cabochon d'opale ovale (légèrement égrisé) entouré de diamants taille ancienne (un manquant). Poids brut : 4

BAGUE en or jaune ciselé ornée d'un cabochon d'opale ovale (légèrement égrisé) entouré de diamants taille ancienne (un manquant). Poids brut : 4,6g

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €