Lot 20
PENDENTIF en or jaune ciselé figurant Bouddha en malachite sculptée. Poids brut : 20

PENDENTIF en or jaune ciselé figurant Bouddha en malachite sculptée. Poids brut : 20,9g AC

Estimation : 200 € à 300 €