Lot 21
PENDENTIF en or jaune de forme ovoïde à décor filigrané

PENDENTIF en or jaune de forme ovoïde à décor filigrané, agrémenté d'améthystes. Poids brut : 17,5g AC

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 330 €