Lot 22
PENDENTIF en or jaune à décor filigrané orné d'importants cabochons d'amazonite. Poids brut : 24
PENDENTIF en or jaune à décor filigrané orné d'importants cabochons d'amazonite. Poids brut : 24,7g AC
Estimation : 350 € à 450 €