Lot 23
PENDENTIF pyramidal ouvrant en or jaune à décor filigrané orné de citrines cabochons et facettées. Poids brut : 26

PENDENTIF pyramidal ouvrant en or jaune à décor filigrané orné de citrines cabochons et facettées. Poids brut : 26,6g AC

Estimation : 450 € à 550 €
Adjugé : 450 €