Lot 37
2 BRACELETS appairés à multiples rangs de petites perles d'imitation

2 BRACELETS appairés à multiples rangs de petites perles d'imitation, terminés par deux fermoirs cliquets ovales en or jaune entièrement granulés et filigranés. Epoque Charles X. Accidents et manques, à renfiler. Poids brut : 18,9g

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 350 €