Lot 38
COLLIER composé au centre d'une rivière provençale du XIXe en or et argent sertie de cristal de roche

COLLIER composé au centre d'une rivière provençale du XIXe en or et argent sertie de cristal de roche, prolongée par trois rangs de chaines jaseron en or alternées de quatre motifs en argent et strass rapportés. Poids brut : 33,9g

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 900 €