Lot 55
BROCHE barrette en or et argent ornée d'un diamant taille ancienne et de roses (égrisures). Poids brut : 9

BROCHE barrette en or et argent ornée d'un diamant taille ancienne et de roses (égrisures). Poids brut : 9,1g

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 270 €