Lot 56
MONTRE de col en or jaune au fond ciselé et émaillé vert et blanc. Le cadran doré avec chiffres arabes. Remontoir à la belière. Epoque XIXe. En état de marche. Poids brut : 14

MONTRE de col en or jaune au fond ciselé et émaillé vert et blanc. Le cadran doré avec chiffres arabes. Remontoir à la belière. Epoque XIXe. En état de marche. Poids brut : 14,8g

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €