Lot 58
BAGUE en platine ornée d'une perle fine d'eau douce semi-baroque épaulée de 6 diamants taille ancienne
BAGUE en platine ornée d'une perle fine d'eau douce semi-baroque épaulée de 6 diamants taille ancienne, accompagnée d'un certificat GGTL du 24/06/2013. Poids brut : 2,5g
Estimation : 200 € à 300 €