Lot 59
BROCHE barrette en platine composée d'une perle fine d'eau de mer de 2
BROCHE barrette en platine composée d'une perle fine d'eau de mer de 2,65 cts accompagnée de 4 diamants taille ancienne et coussin calibrant ensemble environ 1ct intercalés de 2 perles supposées fines. Certificat GGTL du 24/06/2013 joint. Poids brut : 8,4g
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 480 €