Lot 61
MONTRE de POCHE en or jaune ciselé

MONTRE de POCHE en or jaune ciselé, le cadran guilloché argenté avec chiffres romains noirs. Remontage à clef. Première partie du XIXe. Poids brut : 32,5g

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €