Lot 62
BROCHE en or jaune ornée d'un camée sur coquille représentant un profil de femme entouré de motifs ciselés et torsadés. Poids brut : 15

BROCHE en or jaune ornée d'un camée sur coquille représentant un profil de femme entouré de motifs ciselés et torsadés. Poids brut : 15,3g

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 160 €