Lot 68
BAGUE pont en or jaune ornée d'un pavage de diamants taillés en roses sertis sur platine et de pierres rouges calibrées en épaulement. Années 1940. Poids brut : 11
BAGUE pont en or jaune ornée d'un pavage de diamants taillés en roses sertis sur platine et de pierres rouges calibrées en épaulement. Années 1940. Poids brut : 11,6g AC
Estimation : 350 € à 400 €