Lot 69
BAGUE en or jaune composée d'un dôme parsemé de diamants taille ancienne et de pierres rouges (égrisures) en serti étoilé épaulé de volutes. Années 1940. Poids brut : 10

BAGUE en or jaune composée d'un dôme parsemé de diamants taille ancienne et de pierres rouges (égrisures) en serti étoilé épaulé de volutes. Années 1940. Poids brut : 10,5g AC

Estimation : 250 € à 350 €