Lot 77
CROIX en or rose ciselée sertie de demi-perles. La belière figurant un nœud de ruban. Epoque XIXe. Poids brut : 2

CROIX en or rose ciselée sertie de demi-perles. La belière figurant un nœud de ruban. Epoque XIXe. Poids brut : 2,3g

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 80 €