Lot 78
BROCHE à décor végétal en or bas titre ornée d'une perle de

BROCHE à décor végétal en or bas titre ornée d'une perle de culture et de diamants taillés en roses. Poids brut : 8g AC

Estimation : 300 € à 350 €