Lot 83
BROCHE orchidée en or jaune ciselée agrémentée d'une perle d'imitation. Poids brut : 4

BROCHE orchidée en or jaune ciselée agrémentée d'une perle d'imitation. Poids brut : 4,2g AC

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 80 €