Lot 84
BROCHE à décor de volutes en or rose ornée de cabochons de turquoise et de diamants taille ancienne. Poids brut : 10

BROCHE à décor de volutes en or rose ornée de cabochons de turquoise et de diamants taille ancienne. Poids brut : 10,1g

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 240 €