Lot 85
BROCHE ronde en or jaune figurant un croissant de lune serti de diamants taillés en roses et une étoile sertie d'une pierre rouge. Epoque XIXe. Poids brut : 4

BROCHE ronde en or jaune figurant un croissant de lune serti de diamants taillés en roses et une étoile sertie d'une pierre rouge. Epoque XIXe. Poids brut : 4,7g

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 90 €