Lot 5
Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Jean-Baptiste HUET (1745-1811), d'après. Berger et son troupeau. Deux gravures polychromes formant pendants par Demarteau. Epoque XVIIIème siècle. A vue : 20,5 x 26,5 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €