Lot 10
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. « Fermes animées en bord de rivière ». Deux aquarelles sur papier vergé formant pendants

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. « Fermes animées en bord de rivière ». Deux aquarelles sur papier vergé formant pendants, monogrammées G.M. 15,5 x 21 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €